Bezirksklasse Herren / Ost (Hannover)
03.03.2018 -12:00 Uhr SV Yurdumspor Lehrte - TS Grossburgwedel
03.03.2018- 15:00 Uhr Eintracht Hildesheim 3 - SV Ahlem
03.03.2018 -16:00 Uhr TuS Eicklingen 2 - MĂŒhlenberger SV
04.03.2018 -14:00 Uhr VfL Grasdorf 2 - Hanover Basketball Dragons 2
04.03.2018- 14:30 Uhr TuS Bothfeld 3 - TK Hannover 4
Bezirksklasse Herren / West (Hannover)
03.03.2018- 19:00 Uhr MTV Schwarmstedt - TV Bergkrug 2
04.03.2018 -13:00 Uhr TSV Barsinghausen 2 - SC Langenhagen 3
04.03.2018- 14:15 Uhr FC Schwalbe - LINDEN DUDES 4
Bezirksliga Herren / Ost (Hannover)
03.03.2018- 15:00 Uhr TK Hannover 3 - CVJM Hannover 2
03.03.2018- 19:00 Uhr Eintracht Hildesheim 2 - TKJ Sarstedt
03.03.2018- 19:30 Uhr TuS Bothfeld 2 - SV Adler HĂ€melerwald
03.03.2018- 20:00 Uhr TuS Eicklingen - HeeĂeler SV
04.03.2018 -12:00 Uhr TuS Celle - Linden Dudes 2
Bezirksliga Herren / West (Hannover)
04.03.2018- 12:00 Uhr TSV Neustadt 3 - TSV Stelingen
04.03.2018- 14:00 Uhr TSV Luthe - Hanover Basketball Dragons
04.03.2018 -15:00 Uhr RV Hoya Dukes - SG 05 Ronnenberg
04.03.2018 -15:00 Uhr BC 58 Springe - SG TS Rusbend/VfL BĂŒckeburg
Bezirksoberliga Herren (Hannover)
04.03.2018- 15:00 Uhr TuS Jahn Lindhorst - SC Langenhagen 2
04.03.2018- 15:00 Uhr Eintracht Hildesheim - MTV Mellendorf
04.03.2018- 16:00 Uhr MSG VfL Grasdorf/Tuspo Bad MĂŒnder - Linden Dudes
04.03.2018 -16:30 Uhr TuS Bothfeld - TV Bergkrug
Bezirksoberliga Damen (Hannover)
03.03.2018- 17:00 Uhr Eintracht Hildesheim - SG TS Rusbend / VfL BĂŒckeburg
03.03.2018 -17:30 Uhr TuS Bothfeld - SV Adler HĂ€melerwald
03.03.2018- 18:00 Uhr TuS Eicklingen - Turn-Klubb zu Hannover 4
04.03.2018 -11:00 Uhr RV Hoya Dukes - SC Langenhagen
Oberliga Herren Ost
03.03.2018- 15:00 Uhr Hannover KorbjÀger - CVJM Hannover
03.03.2018- 18:00 Uhr MTV Schandelah-Gardessen - SV Stöckheim
04.03.2018- 15:00 Uhr TSV Barsinghausen - VfL Hameln
04.03.2018- 16:00 Uhr TSV Neustadt II - SC Weende
Oberliga Damen Ost
03.03.2018- 15:30 Uhr CVJM Hannover - Braunschweiger SC Acosta
03.03.2018- 18:00 Uhr SC Weende II - MTV/BG WolfenbĂŒttel II
Oberliga Damen West
03.03.2018 -16:00 Uhr TSV Neustadt - Weser Baskets Bremen / Bremen 1860
04.03.2018- 14:00 Uhr TSV Neustadt - OsnabrĂŒcker TB II
04.03.2018 -14:00 Uhr SV Concordia Belm-Powe - OsnabrĂŒcker SC III
2.Regionalliga Herren West
03.03.2018- 17:30 Uhr BG 74 Göttingen - SC Langenhagen MTB LION KINGS
03.03.2018 -17:45 Uhr BA WE/Oldenburger TB 2 - Baskets Fortuna Logabirum
03.03.2018 -20:00 Uhr OsnabrĂŒcker TB - TuS ADEMAX Red Devils Bramsche
04.03.2018- 15:00 Uhr SG Braunschweig - MTV/BG WolfenbĂŒttel
2.Regionalliga Damen West
04.03.2018 -16:00 Uhr BG '89 Rotenburg/ScheeĂel 2 - Linden Dudes
1.Regionalliga Herren
03.03.2018 -15:00 Uhr ALBA Berlin - TSG Bergedorf
03.03.2018- 16:00 Uhr SC Rasta Vechta - BG Bitterfeld-Sandersdorf-Wolfen
03.03.2018- 18:00 Uhr WSG Königs Wusterhausen - BG Aschersleben Tigers
03.03.2018- 19:30 Uhr TSV Neustadt temps Shooters - WB Bremen/BTS Neustadt
04.03.2018- 14:00 Uhr TSG Westerstede - TuS Ebstorf
04.03.2018- 16:00 Uhr VfL Stade - BBC Rendsburg Twisters
2. DBBL Nord
03.03.2018 -17:00 Uhr OsnabrĂŒcker TB - Bender Baskets GrĂŒnberg
03.03.2018- 19:30 Uhr BG 89 AVIDES Hurricanes - SG Bergische Löwen
03.03.2018 -19:30 Uhr Citybasket Recklinghausen - Wolfpack WolfenbĂŒttel
04.03.2018- 16:00 Uhr Eintracht Braunschweig - BBZ Opladen
04.03.2018- 16:00 Uhr GiroLive Panthers OsnabrĂŒck - TUSLI Berlin
1. Bundesliga (DBBL)
03.03.2018 -17:30 Uhr AXSE BasCats USC Heidelberg - Fireballs Bad Aibling
03.03.2018- 18:00 Uhr Herner TC - TK Hannover
03.03.2018- 18:00 Uhr GISA LIONS SV Halle - TV Saarlouis Royals
04.03.2018- 16:00 Uhr TH Wohnbau Angels - Rutronik Stars Keltern
04.03.2018- 16:00 Uhr BG 74 Veilchen Ladies - ChemCats Chemnitz
06.03.2018- 19:30 Uhr TSV 1880 Wasserburg - BC Pharmaserv Marburg
Spielplan
Labels :
1. Bundesliga Damen,
1.RNL Herren,
2RNL Damen,
2RNL Herren,
Berzirksliga Herren,
Berzirksoberliga Damen,
Berzirksoberliga Herren,
Oberliga Damen,
Oberliga Herren,
Spielplan
Abonnieren
Kommentare zum Post (Atom)
0 commentaires:
Kommentar veröffentlichen