Bezirksklasse Herren / Ost (Hannover)
25.01.2018 -20:00 Uhr SV Ahlem - TuS Bothfeld 3
27.01.2018- 14:00 Uhr SV Yurdumspor Lehrte - MĂŒhlenberger SV
27.01.2018- 17:00 Uhr Linden Dudes 3 - TuS Eicklingen 2
27.01.2018 -17:30 Uhr TuS Bothfeld 3 - Eintracht Hildesheim 3
28.01.2018- 14:00 Uhr VfL Grasdorf 2 - TK Hannover 4
28.01.2018- 15:00 Uhr TS Grossburgwedel - Hanover Basketball Dragons 2
Bezirksklasse Herren / West (Hannover)
27.01.2018- 16:00 Uhr TSV Luthe 2 - TV Bergkrug 2
27.01.2018- 19:15 Uhr LINDEN DUDES 4 - TKW Nienburg 2
28.01.2018- 18:00 Uhr FC Schwalbe - MTV Schwarmstedt
Bezirksliga Herren / Ost (Hannover)
27.01.2018 -19:00 Uhr TK Hannover 3 - HeeĂeler SV
27.01.2018 -19:30 Uhr TuS Bothfeld 2 - Eintracht Hildesheim 2
27.01.2018- 19:30 Uhr CVJM Hannover 2 - Linden Dudes 2
28.01.2018- 12:00 Uhr TuS Celle - SV Adler HĂ€melerwald
28.01.2018 -16:00 Uhr TKJ Sarstedt - Lehrter SV
Bezirksliga Herren / West ( Hannover)
27.01.2018 -18:00 Uhr TSV Luthe - TSV Neustadt 3
27.01.2018- 18:00 Uhr SG TS Rusbend/VfL BĂŒckeburg - TKW Nienburg
28.01.2018 -14:00 Uhr BC 58 Springe - TSV Stelingen
28.01.2018- 15:00 Uhr SG 05 Ronnenberg - Hanover Basketball Dragons
Bezirksoberliga Herren (Hannover)
28.01.2018- 14:00 Uhr SC Langenhagen 2 - Linden Dudes
28.01.2018 -15:00 Uhr TuS Jahn Lindhorst - TK Hannover 2
28.01.2018- 16:00 Uhr MSG VfL Grasdorf/Tuspo Bad MĂŒnder - TV Bergkrug
28.01.2018- 16:30 Uhr TuS Bothfeld - Eintracht Hildesheim
Bezirksoberliga Damen (Hannover)
28.01.2018 -14:30 Uhr TuS Bothfeld - Eintracht Hildesheim
Oberliga Herren Ost
27.01.2018- 15:00 Uhr Hannover KorbjÀger - TSV Neustadt II
27.01.2018 -17:30 Uhr CVJM Hannover - VfL Hameln
27.01.2018 -19:15 Uhr SV Stöckheim - TSV Barsinghausen
27.01.2018- 20:15 Uhr MTV/BG WolfenbĂŒttel II - MTV Schandelah-Gardessen
Oberliga Damen Ost
28.01.2018 -15:00 Uhr Braunschweiger SC Acosta - ASC 46 Göttingen
Oberliga Damen West
27.01.2018- 17:00 Uhr BC-VSK Osterholz-Scharmbeck - TSV Neustadt
28.01.2018 -16:30 Uhr LINDEN DUDES II - Weser Baskets Bremen / Bremen 1860
2.Regionalliga Herren West
27.01.2018- 15:00 Uhr TSV QuakenbrĂŒck - OsnabrĂŒcker TB
27.01.2018- 18:00 Uhr TK Hannover - S.O.-Medien Baskets Fortuna Logabirum
27.01.2018- 20:00 Uhr BG 74 Göttingen - TuS ADEMAX Red Devils Bramsche
27.01.2018 -20:00 Uhr SG Braunschweig - BasketsAkademie WE/Oldenburger TB 2
2.Regionalliga Damen West
27.01.2018- 11:30 Uhr BG '89 Rotenburg/ScheeĂel 2 - Eintracht Braunschweig 2
27.01.2018 -14:30 Uhr BĂŒrgerfelder TB - BBC OsnabrĂŒck
27.01.2018- 15:30 Uhr TK Hannover 2 - TV Vörden
27.01.2018- 19:00 Uhr TSV Lamstedt - Hagener SV
1.Regionalliga Herren
27.01.2018 -15:00 Uhr ALBA Berlin - ASC 46 Göttingen
27.01.2018- 15:00 Uhr SC Rasta Vechta - TSV Neustadt temps Shooters
27.01.2018 -18:00 Uhr WSG Königs Wusterhausen - BG Bitterfeld-Sandersdorf-Wolfen
27.01.2018- 18:00 Uhr TSG Bergedorf - BG Aschersleben Tigers
27.01.2018 -19:00 Uhr TuS Ebstorf - BBC Rendsburg Twisters
28.01.2018- 14:00 Uhr TSG Westerstede - Weser Baskets Bremen/BTS Neustadt
2. DBBL Nord
27.01.2018- 17:00 Uhr Wolfpack WolfenbĂŒttel - Bender Baskets GrĂŒnberg
27.01.2018- 17:30 Uhr TG Neuss Tigers - OsnabrĂŒcker TB
27.01.2018- 18:00 Uhr BBZ Opladen - TUSLI Berlin
27.01.2018 -19:30 Uhr Citybasket Recklinghausen - Eintracht Braunschweig
28.01.2018- 16:00 Uhr GiroLive Panthers OsnabrĂŒck - BG 89 AVIDES Hurricanes
1. Bundesliga (DBBL)
27.01.2018 -17:30 Uhr AXSE BasCats USC Heidelberg - TK Hannover
27.01.2018- 18:00 Uhr GISA LIONS SV Halle - TH Wohnbau Angels
27.01.2018 -19:00 Uhr Fireballs Bad Aibling - BC Pharmaserv Marburg
28.01.2018 -15:00 Uhr TV Saarlouis Royals - ChemCats Chemnitz
28.01.2018 -16:00 Uhr BG 74 Veilchen Ladies - Herner TC
Spielplan
Labels :
1. Bundesliga Damen,
1.RNL Herren,
2RNL Damen,
2RNL Herren,
Bezirksklasse Herren,
Bezirksoberliga Damen,
Bezirksoberliga Herren,
Oberliga Damen,
Oberliga Herren,
Oberliga Herren Oberliga Damen,
Spielplan
Abonnieren
Kommentare zum Post (Atom)
0 commentaires:
Kommentar veröffentlichen