RSS

Spielplan

Bezirksklasse Herren / Ost (Hannover)
01.04.2017- 20:00 Uhr TuS Bothfeld 3 - SC Langenhagen 4
01.04.2017- 20:15 Uhr SC Langenhagen 3 - Lehrter SV
30.04.2017- 17:00 Uhr SC Langenhagen 4 - TuS Bothfeld 3

Bezirksklasse Herren / Süd (Hannover)
02.04.2017- 14:00 Uhr Mühlenberger SV - VfL Hameln 2

Bezirksklasse Herren / West ( Hannover)
01.04.2017- 16:15 Uhr TSV Bassum - TKW Nienburg 3
02.04.2017- 12:30 Uhr TV Bergkrug 2 - TKW Nienburg 2

Bezirksliga Herren / Ost (Hannover)
01.04.2017 -18:00 Uhr TuS Bothfeld 2 - TKJ Sarstedt
02.04.2017 -11:00 Uhr Eintracht Hildesheim 2 - TK Hannover 3
02.04.2017- 14:00 Uhr TuS Celle - Linden Dudes 2

Bezirksliga Herren / West ( Hannover)
01.04.2017- 15:30 Uhr BC 58 Springe - SG 05 Ronnenberg
01.04.2017- 17:00 Uhr TSV Luthe - Garbsener SC
02.04.2017- 16:00 Uhr Hanover Basketball Dragons - TSV Neustadt 3

Bezirksoberliga Herren (Hannover)
02.04.2017- 10:45 Uhr TV Bergkrug - VfL Grasdorf
02.04.2017- 15:00 Uhr TuS Syke - SC Langenhagen 2
.04.2017 -17:00 Uhr Eintracht Hildesheim - TK Hannover 2

Bezirksoberliga Damen (Hannover)
01.04.2017- 15:00 Uhr Eintracht Hildesheim - Heeßeler SV
02.04.2017 -13:00 Uhr Eintracht Hildesheim - SC Langenhagen

Bezirksliga Damen (Hannover)
31.03.2017- 19:30 Uhr SG TS Rusbend / VfL Bückeburg - TuS Jahn Lindhorst
01.04.2017- 13:00 Uhr TuS Jahn Lindhorst - SG TS Rusbend / VfL Bückeburg

Oberliga Herren Entscheidungsspiele
02.04.2017- 11:00 Uhr Weser Baskets Bremen/BTS Neustadt II - CVJM Hannover
02.04.2017- 16:00 Uhr TV Delmenhorst - TK Hannover
02.04.2017- 16:00 Uhr Fortuna Logabirum - TSV Barsinghausen

Oberliga Damen Entscheidungsspiele
01.04.2017- 17:00 Uhr Linden Dudes II - TV Meppen
02.04.2017- 11:00 Uhr TSV Neustadt - VfL WE Nordhorn

2.Regionalliga Herren West
01.04.2017- 15:00 Uhr TSV Quakenbrück - Osnabrücker TB
01.04.2017 -18:00 Uhr Sportclub Langenhagen - BG 74 Göttingen
01.04.2017 -19:15 Uhr TuS SWAP Red Devils Bramsche - TSV Neustadt temps Shooters
01.04.2017 -20:15 Uhr MTV/BG Wolfenbüttel - ASC 46 Göttingen
01.04.2017 -20:15 Uhr SC Weende-Göttingen - VfL Hameln
02.04.2017 -18:00 Uhr BasketsAkademie WE/Oldenburger TB 2 - Bürgerfelder TB

2.Regionalliga Damen West
02.04.2017 -16:00 Uhr BBC Osnabrück - Linden Dudes

1. DBBL Play-Off
02.04.2017 -16:00 Uhr Rutronik Stars Keltern - TK Hannover

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • RSS

0 commentaires: