RSS

Spielplan

Landesliga U14 Qualifikation Ost
11.03.2017- 13:00 Uhr TuS Ebstorf - TK Hannover

Landesliga U16 Qualifikation Ost
12.03.2017- 17:00 Uhr TK Hannover - BG 74 Göttingen

Landesliga U18 Qualifikation Ost
11.03.2017- 15:00 Uhr SV Bovenden - TK Hannover I

Bezirksklasse Herren / Ost (Senioren Hannover)
11.03.2017 -12:00 Uhr SV Yurdumspor Lehrte - SC Langenhagen 4
11.03.2017- 14:45 Uhr Lehrter SV - TuS Eicklingen 2
11.03.2017- 18:00 Uhr SC Langenhagen 3 - SV Adler Hämelerwald
12.03.2017 -12:00 Uhr LINDEN DUDES 4 - TuS Bothfeld 3

Bezirksklasse Herren / Süd (Hannover)
11.03.2017- 15:00 Uhr TK Hannover 4 - Tuspo Bad Münder
12.03.2017- 14:00 Uhr Hanover Basketball Dragons 2 - Mühlenberger SV

Bezirksklasse Herren / West (Hannover)
12.03.2017- 12:00 Uhr TKW Nienburg 3 - TV Bergkrug 2
12.03.2017 -14:00 Uhr TKW Nienburg 2 - MTV Schwarmstedt
12.03.2017- 16:30 Uhr TSV Stelingen - TSV Luthe 2

Bezirksliga Herren / Ost (Hannover)
11.03.2017- 17:00 Uhr Linden Dudes 2 - TuS Bothfeld 2
11.03.2017- 17:00 Uhr TK Hannover 3 - TuS Celle
11.03.2017- 17:45 Uhr MTV Mellendorf - TKJ Sarstedt
12.03.2017- 14:45 Uhr Heeßeler SV - MTV Mellendorf
12.03.2017- 16:00 Uhr CVJM Hannover 3 - Eintracht Hildesheim 2

Bezirksliga Herren / West ( Hannover)
12.03.2017 -13:00 Uhr TSV Neustadt 3 - BC 58 Springe
12.03.2017- 16:00 Uhr TKW Nienburg - TuS Jahn Lindhorst
12.03.2017 -16:00 Uhr Hanover Basketball Dragons - SG 05 Ronnenberg
12.03.2017- 16:00 Uhr Garbsener SC - RV Hoya

Bezirksliga Damen (Hannover)
11.03.2017- 16:00 Uhr TSV Barsinghausen - SG TS Rusbend / VfL Bückeburg

Bezirksoberliga Herren (Hannover)
11.03.2017 -19:00 Uhr Linden Dudes - Eintracht Hildesheim
11.03.2017 -20:00 Uhr SC Langenhagen 2 - TV Bergkrug
12.03.2017- 15:00 Uhr VfL Grasdorf - TuS Bothfeld
12.03.2017- 17:00 Uhr TSV Neustadt 2 - TK Hannover 2

Bezirksoberliga Damen (Hannover)
11.03.2017 -18:00 Uhr CVJM Hannover - SC Langenhagen
12.03.2017- 11:00 Uhr Eintracht Hildesheim - TK Hannover 3

Oberliga Herren Ost
11.03.2017 -18:00 Uhr TuS Hohnstorf/Elbe - CVJM Hannover
11.03.2017 -19:15 Uhr SV Stöckheim - SC Weende II
11.03.2017- 19:30 Uhr TK Hannover - TSV Barsinghausen
11.03.2017 -19:30 Uhr MTV Schandelah-Gardessen - SG Braunschweig

Oberliga Damen Ost
10.03.2017- 20:00 Uhr Linden Dudes II - SV Gifhorn
11.03.2017- 15:00 Uhr SC Weende II - SC Osterwieck
11.03.2017- 16:00 Uhr TSV Neustadt - Linden Dudes II
11.03.2017- 17:00 Uhr SV Gifhorn - ASC 46 Göttingen
12.03.2017- 15:15 Uhr MTV/BG Wolfenbüttel II - Osnabrücker SC III

2.Regionalliga Herren West
11.03.2017 -17:30 Uhr SC Weende-Göttingen - TuS SWAP Red Devils Bramsche
11.03.2017- 19:00 Uhr Bürgerfelder TB - BG 74 Göttingen
11.03.2017 -19:00 Uhr VfL Hameln - TSV Quakenbrück
11.03.2017- 19:30 Uhr TSV Neustadt temps Shooters - Sportclub Langenhagen
11.03.2017- 20:00 Uhr Osnabrücker TB - ASC 46 Göttingen
11.03.2017- 20:15 Uhr MTV/BG Wolfenbüttel - BasketsAkademie WE/Oldenburger TB 2

2.Regionalliga Damen West
11.03.2017- 17:45 Uhr Eintracht Braunschweig 2 - Hagener SV
12.03.2017 -12:00 Uhr TK Hannover 2 - MTV/BG Wolfenbüttel
12.03.2017- 16:30 Uhr Linden Dudes - BG '89 Rotenburg/Scheeßel 2
12.03.2017- 17:00 Uhr BBC Osnabrück - Bürgerfelder TB

1.Regionalliga Herren
11.03.2017 -19:00 Uhr WB Bremen/BTS Neustadt - Hannover Korbjäger

1. Bundesliga (Planet Photo 1. DBBL)
12.03.2017- 16:00 Uhr TK Hannover - Herner TC























  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • RSS

0 commentaires: